'ноя, 2020 год'
Благодарственное письмо за организацию и активное участие школьников в XI Международном детском конкурсе "Школьный патент-шаг в будущее!"
'ноя, 2020 год'
Музей ВДВ. Диплом (II место) смотра-конкурса "Растим патриотов Росии. Живем и помним 2016-2020г.г." посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
'ноя, 2020 год'
Музей "Набат времени" Диплом (II место) смотра-конкурса "Растим патриотов Росии. Живем и помним 2016-2020г.г." посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
'мар, 2020 год'
СВИДЕТЕЛЬСТВО О ЗАНЕСЕНИИ В КНИГУ ПОЧЁТА Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов музея боевой славы и трудового подвига «Набат времени» МОУ «СОШ №25»
'янв, 2019 год'
Всероссийский конкурс "Воспитать человека-2018"