Количество обучающихся на 01.09.2020г.

Школьная форма

Школьная форма — повседневная форма одежды для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы. Она, как и любая форма, дисциплинирует, приводит к сплоченности, способствует выработке в учениках ощущения общности, коллективизма, общего дела и наличия общих целей. В каждом образовательном учреждении она своя, но на самом деле вариантов не так уж много.
    Наша школа приветствует строгий и в тоже время вариативный стиль школьной одежды. Классные руководители совместно с родителями будущих первоклассников, обсуждают наиболее приемлемый для учёбы вид школьной формы и заказывают её, соответственно меркам каждого ребёнка. Особое внимание обращается на то, чтобы одежда школьников соответствовала санитарно-гигиеническим требованиям и не отражалась отрицательно на их здоровье.
    Вашему вниманию представлены фотографии учеников МОУ «Лицей №25 им. Героя Советского Союза В. Ф. Маргелова».

Создано: 13.11.2015 12:20:19   |   Изменено: 26.08.2020 20:35:49
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Презентация МОУ «Средняя школа №25» г. о. Саранск Республики Мордовия