Количество обучающихся на 01.09.2020г.

Доступная среда

В связи с отсутствием в образовательной организации детей с ОВЗ и инвалидов, то отсутствует соответствующая материально-техническая база для обучения и воспитания.
Специализированные учебные кабинеты / группы Учебные кабинеты / группы, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.
Объекты для проведения практических занятий Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.
Столовая / пищеблок Специальные условиях питания отсутствуют.
Спортивные объекты Специально оборудованные спортивные объекты, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.
Библиотека Специально оборудованная библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствует.
Средства обучения и воспитания Средства обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствует.
Доступ к электронным образовательным ресурсам Доступ к электронным образовательным ресурсам, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствует.
Показатели материально-технического обеспечения и оснащенности образовательного процесса Пандус для маломобильных групп населения (центральный вход, боковой вход)
Санитарная комната для маломобильных групп населения
Сенсорная комната
Создано: 17.09.2015 16:50:32   |   Изменено: 02.11.2020 14:37:12
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
"Ученик года-2019". Один день из моей жизни.
В МОУ "Средняя школа №25" обучается 1052 ученика